Об агентстве

«LolaKIDS MODELS» — это модельное агентство для детей и подростков.

Мы ищем талантливых детей и превращаем их в перспективных моделей. Мы размещаем портфолио и резюме не только в нашей базе данных но и отправляем в рекламные агентства Украины и Мира. Мы дружим с множеством талантливых и перспективных фотографов, которые проводят тренинги для детей нашего агентства и делают профессиональное портфолио. Мы обучаем не только тех, кто хочет сделать карьеру в индустрии моды, но и всех девочек и мальчиков, кто хочет работать над собой, чувствовать себя увереннее чтоб добиться успеха.

Ученикам агенства «LolaKIDS MODELS» предлагается программа обучения — курсы искусства модели и актерского мастерства.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В АГЕНСТВЕ «LolaKIDS MODELS» г. Киев.

ПОСМОТРЕТЬ Расписание «LolaKIDS MODELS»

Условия обучения зависят от выбранного направления, в котором ребенку и родителям хотелось бы развиваться. Подробно узнать о предлагаемых программах и условиях обучения можно по следующим ссылкам:

Курсы, преподаваемые специалистами по авторским методикам, предлагают обучение целому ряду необходимых дисциплин и индивидуальный подход к каждому ребенку. Хореография, актёрское мастерство, дефиле — уроки по этим предметам дают лучшие преподаватели.
Занятия всесторонне выявляют и развивают таланты ваших детей, закладывают и воспитывают профессиональные качества и навыки, необходимые в работе юных моделей и актёров. Обучение в детской школе моделей «LolaKIDS MODELS» раскрывает внутренний потенциал ребенка и развивает в нем гармоничную личность.
Модели «LolaKIDS MODELS» постоянно заняты увлекательной и интересной работой. Дефиле ведущих украинских и зарубежных дизайнеров, обложки и страницы модных глянцевых журналов, съемки на телевидении, в фото- и видео-рекламе, участие в шоу-программах и презентациях — вот далеко не полный список составляющих успешной карьеры в Украине, а возможно и за рубежом, которую «LolaKIDS MODELS» предлагает своим моделям.

Для обучения в модельном агенстве необходимо заполнить анкету, выбрав свой город: http://model.lolakids.in.ua/anketa/

Наши преподаватели

Bodun
Виктория Бодун

г. Киев
Преподаватель дефиле «LolaKIDS MODELS Agency»
Образование: ГАРККиИ (ДАКККиМ) Академия Руководящих Кадров Культуры и Искусства
Опыт: хореограф более 9 лет.

Instagram: https://www.instagram.com/bodunviktoria/

Ogarkova
Виктория Огаркова

г. Киев
Преподаватель Английского языка «LolaKIDS MODELS Agency»
Учитель-методист высшей категории. Член международной ассоциации IATEFL. Участница проектов при поддержке Министерства образования и науки Украины, Британского совета в Украине — Change Agents, New Ukrainian School Reform, Go Camp.
Международные сертификаты: TKT Module 1,2,3, CELT-S.
Опыт: 12 лет педагогической практики.

sergienko
Инна Кучер

г. Киев
Преподаватель дефиле и фотопозирования «LolaKIDS MODELS Agency»
Профессиональная модель. Букер международного модельного агентства.
Успешно закончила обучение в Kiev Fashion Institute.
Окончила Национальный Авиационный университет, специальность «Психология и социальная работа»
Опыт: 4 года активной работы букером.

voloshina
Анна Волошина

г. Киев
Преподаватель актерского мастерства и сценической речи «LolaKIDS MODELS Agency»
Образование: ХНУИ им.Котляревского, специальность: актриса драматического театра и кино.
ХНПУ им.Сковороды, специальность: преподаватель английского языка и литературы).
Опыт преподавателя актерского мастерства: детский театр «Сорванцы» (2 года), детский лагерь «Фишка» Болгария (2 года).
Опыт преподавателя английского языка: Частный клуб детского развития «Умка» — 1,5 года.